Convertisseur de médias à fibers optiques Gigabit 850NM haute qualité 1000Mbps Port SC Duplex multimode 0.55KM

Convertisseur de médias à fibers optiques Gigabit 850NM haute qualité 1000Mbps Port SC Duplex multimode 0.55KM

5.0
1 Beoordelingen

€23,48

Sale
Store Good Future Telecom Mall

Description



Convertisseur de médias à fibers optiques Gigabit 850NM haute qualité 1000Mbps Port SC Duplex multimode 0.55KM
Convertisseur de médias à fibers optiques Gigabit 850NM haute qualité 1000Mbps Port SC Duplex multimode 0.55KM
Convertisseur de médias à fibers optiques Gigabit 850NM haute qualité 1000Mbps Port SC Duplex multimode 0.55KM
Convertisseur de médias à fibers optiques Gigabit 850NM haute qualité 1000Mbps Port SC Duplex multimode 0.55KM
Convertisseur de médias à fibers optiques Gigabit 850NM haute qualité 1000Mbps Port SC Duplex multimode 0.55KM
Convertisseur de médias à fibers optiques Gigabit 850NM haute qualité 1000Mbps Port SC Duplex multimode 0.55KM

Specification

Nom de marque TRENSBATTER
Numéro de Modèle TB-GM
Color Black
Transmission Distance 0.55KM
Fiber Connector SC
Power External power
Fiber Duplex
Mode Multimode
Max. Data Transfer Rate 1000 Mbps
Wavelength 850nm

Language